Мать хочет выселить меня из приватизированной квартиры, в которой я прописана. Что делать без другого жилья и финансов?

• г. Москва

Мать является собственником квартиры, которая была приватизирована до моего рождения. Теперь она хочет выселить меня на улицу. Иного жилья и финансов на него у меня нет. Как быть? Я прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Проживаете в данном жилом помещении, оплачиваете коммунальные услуги?

Если выполняете данные условия, то оснований для выселения нет