Многодетная семья с инвалидными детьми хочет получить земельный участок в Татарстане - Возможно ли это согласно Федеральному закону от 24.11.1995 N 181-ФЗ?

• г. Казань

У нас многодетная семья (3 детей), двое из них имеют инвалидность. По многодетности мы получили землю в Татарстане. Можно ли ссылаясь на закон Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ, глава 4, ст. 17 подать документы на получение земельного участка? В очереди на улучшение жилищных условий мы не стоим.

Ответы на вопрос (1):

---нельзя. вам участок уже выдан. второго не положено.