Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите придумать и оформить увеличение арендной платы за стоянку с обоснованием (м.

б. стихийные бедствия в Европе, изменения законодательства и т.д.) Пожалуйста!

вопрос №50056
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

Необходимо смотреть договор, который заключен между Вами и арендатором.

Если противоположная сторона не согласится на добровольное изменение (повышение) размера арендной платы необходимо будет обращаться в суд. Именно он и будет рассматривать такого рода спор.

Представляйте больше информации.

Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X