В какой форме должно быть согласие на это второго собственника?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер прописана в одной комнате в коммунальной двухкомнатной квартире. Комната приватизирована. Кроме меня есть еще собственник, который не прописан и не живет там. Я хочу прописать к себе свою дочь. В какой форме должно быть согласие на это второго собственника? И вообще надо у него это согласие выспрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы - собственник, то согласие второго собственника не требуется.