Как приватизировать ведомственное жилье (есть договор найма ведомственного жилья, проживаю лет 7 с маленьким ребенком). Спасибо.

• г. Сургут

Как приватизировать ведомственное жилье (есть договор найма ведомственного жилья, проживаю лет 7 с маленьким ребенком). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Оно не подлежит приватизации

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в квартире более 15 лет. имеется договор найма ведомственного жилья, но нет договора социального найма. Можно ли это жильё приватизировать?

Жилье ведомственное. Имеется решение суда на приватизацию ведомственного жилья.

Вопрос: Можно ли приватизировать жилье с долгами за коммунальн. Услуги. Долг 400 000.

Спасибо.

Имею однокомнатную квартиру в собственности. Жена (второй брак) с взрослым сыном прописана в ведомственном жилье по договору найма от другого предприятия, которое при реорганизации прекращает свое существование. Договор найма при реорганизации не продлевается собственником ведомственного жилья. Может ли собственник ведомственного жилья принудительно выселить проживающих по прописке?

Работаю в университете, проживаю в ведомственном жилье, имеющем статус студенческого общежития. Проживаю на основании договора найма жилья сроком на 1 год, по окончании договор пере заключаю еще на год. Проработал в организации и проживал в этом жилье 19 лет. Имею двух несовершеннолетних детей, другого жилья нет. Есть ли шанс сохранить жилье при увольнении из организации?

Спасибо.

Проживаю с женой, дочерью (учащаяся, 19 лет) и ребенком (инвалидность, 3 года) в ведомственном общежитии МВД. По ипотеке приобрели жилье общей площадью 52,4 м кв., которая находится в залоге у банка. Можем ли расчитывать на сохранение ведомственного жилья (оба сотрудники МВД, стоим в очереди на получение жилья). Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в 1-комн. Квартире по договору безвозмезного найма (жилая площадь 15 кв.м.).Семья многодетная-5 человек. Стоим в очереди на получение жилья по соц. найма. Хотим приватизировать это жилье. Можно ли сейчас перевести договор на соц. найм, учитывая, что семья многодетная. Спасибо!

Чтоб на очереди как нуждающаяся в жилье, проживаю в квартире по договору коммерческого найма, как перевести договор в социальный найм и приватизировать квартиру.

Я с несовершеннолетним ребенком прописан и проживаю с 2006 г. в муниципальном жилье предоставленного администрацией города Сургута по договору КОМЕРЧЕСКОГО НАЙМА-до ноября 2011 г, ,.по окончании договора хотят выселить, договор продлевать не хотят, в собственности я и мой ребенок жилья не имеем. Слышал, что договора КОМЕРЧЕСКОГО НАЙМА в жилищном законодательстве не существует, есть муниципальное и еще какоето жилье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение