Как организовать быстрый ремонт автомобиля после повреждения без ожидания 30 дней при наличии КАСКО

• г. Москва

Приехала с отпуска, смотрю мою машину помяли. Она стояла неделю во дворе на парковке. У меня КАСКО, но справки для ремонта нужны. Виновников искать уже смысла нет, поэтому вопрос: куда в моем случае звонить и как мне быстрее добиться ремонта, не выжидая 30 дней? КАСКО через месяц заканчивается.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию по ст.167 УК РФ. Обращайтесь, решим.

Здравствуйте!

Вам нужно подтверждение страхового случая. Подавайте заявление в полицию. Обращайтесь, решим.