Помогите пожалуйста советом, что и какие бумаги нужны?

• г. Санкт-Петербург

Извините меня ради бога. Но у меня вопрос очень как бы сказать жизненный!

Я встретился с девушкой. (она замужем 1 год). Ушла ко мне. Конечно же по любви. Мы зачали ребёнка которого оба хотели! Но..сложилась такая ситуация.. Родители-её!она вернулась к мужу. Да мы встречаемся, пишем, звоним, общаемся! Муж всё об этом знает и что она иногда приезжает вечером от меня и что ребёнок будет не его!

Что мне делать потом? Какая меня ждёт процедура по установлению отцовства? Девушка не против. Но...она замужем. И я так понял, что в регистрации, ребёнок будет записан на её мужа. Помогите пожалуйста советом, что и какие бумаги нужны? Чтобы доказать!

Я просто ждал этого ребёнка. И он мой!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Все будет зависеть от самой девушки при регистрации акта рождения в органах ЗАГС, кого именно она укажет в качестве отца, мужа или биологического отца. Если указан будет муж, а вы против, то установление отцовства возможно в судебном порядке в соответствии с Семейным кодексом РФ.