Участвуют ли активы индивидуального предпринимателя в процессе раздела имущества при разводе.

• г. Москва

Развод. Одни из супругов является ПБОЮЛ. ПБОЮЛ владеет рядом активов. Участвуют ли активы индивидуального предпринимателя в процессе раздела имущества при разводе. Если да, то какова процедура?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество ИП нажито в период брака, оно подлежит разделу на общих основаниях. С уважением.