Вопрос: 1) как мне восстановить св-во о собственности на ребенка?

• г. Москва

Мой 15-летний сын прописан со своим отцом в 1-комн. Кв-ре на правах собственника 1/2 доли. С мужем мы разведены, ребенок проживает со мной, никаких отношений муж с нами не поддерживает. Документы (св-во о собственности на ребенка 0 муж не отдает. Вопрос: 1) как мне восстановить св-во о собственности на ребенка?

2) может ли сын продать свою долю и в каком возрасте?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

1. Пойти в регистрационный орган, предъявить паспорт сына, ваш паспорт и получить дублика.

2. В любом возрасте.

С уважением,

Антон Жаров