Возможно (легально) ли такое сотрудничество между сайтом и торгующей компанией?

• г. Москва

Есть определенный сайт о музыке, на этом сайте можно зарегистрироваться любой команде. Среди зарегистрированных команд проводятся различные конкурсы и соревнования. Победителям - призы. Конечно это все требует немалых затрат (хостинг, призы) и времени. Хотим найти спонсоров среди торгующих компаний, которые, собственно, и будут обеспечивать победителей призами. А мы в свою очередь разместим их рекламу на страницах нашего сайта.

И так вопрос:

Возможно (легально) ли такое сотрудничество между сайтом и торгующей компанией?

Нужно ли заключать какой то договор? (если да, то какой).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам заключить договор о совместной деятельности, в котором Вы сможете прописать все моменты совместного проекта.

С уважением,