Как будет учитываться моя доля квартиры в Москве, если я не зарегистрирована там и прописана у родителей?

• г. Москва

У меня в собственности 1/3 доля квартиры в Москве, но я там не зарегистрирована, а прописана у своих родителей в квартире по соц. найму тоже в Москве. Будет ли моя доля считаться единственным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно.

Место жительства у Вас в квартире родителей. Поэтому квартира, где у Вас доля в праве собственности, не может считаться единственным жильем.