Мой знакомый был депортирован из Москвы после поездки домой - как такое возможно и как убрать запрет?

• г. Москва

Получилась такая история, Мой знакомый работал в Москве, находился на территории легально без штрафов и просрочек, Поехал домой, а после хотел вернуться обратно, купил билет в Москву и перед вылетом от миграционной службы узбекистана в аэропорту узнал, что депортирован, подскажите как такое возможно и как можно убрать этот запрет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обратиться в ФМС России с запросом о том, по каким основанием установлен запрет въезда. Сделать это можно посредством сайта www.fms.gov.ru

Как можно снять Запрет, однозначно ясно, что запрет на три года.

Помощь в снятии запрета - платная услуга. Стоит дорого.

Ясное дело что не за просто так, я и хочу узнать, кто сможет мне помочь.Не затягивая с этим делом. 114ф статья 26 пункт 8 - по этой причине.

Стоимость юридических услуг - 50000 рублей, 100% предоплата.