Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я пенсионер Министерства Обороны РФ. Уволен по "сокращению штатов" в 1991 г.

Выслуга "календарная" - 18 лет, "Льготная" - 23, проживаю в районе.

Крайнего Севера в закрытом военном городке. Какие льготы я и моя семья имеем.

С уважением Михаил.

вопрос №50098
прочитан 43 разa
Оцените вопрос

К сожалению льгот становится совсем немного: с 1 июля с.г. Законом №49 от 7 мая с.г. военные пенсионеры платят за коммуналку в полном объеме. Остались льготы: медицинское (в поликлинике МО) для вас, жены, и дети в возрасте до 18 лет (или 21 если учатся), ежегодные санаторно-курортные выплаты (если не пользуетесь путевками) для вас, жены и детий в возрасте до 18 лет. Освобождены вы от земельного налога и налога на имущество.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю ВАС за консультацию.Непременно воспользуюсь ВАШИМИ

услугами ещё не раз.

С уважением М.Лазебный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X