Возможность получения материнского капитала при прерывании первой беременности и рождении ребенка в 2013 году

• г. Набережные Челны

Можно ли получить материнский капитал если первая беременность в 2007 г. была прервана по медицинским показаниям в 19 недель (есть справка с морга хоронили сами). В конце 2013 г. родился ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить материнский капитал если первая беременность в 2007 г. была прервана по медицинским показаниям в 19 недель

---НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ МК.