Проблемы с записью о трудоустройстве и задержкой заработной платы - как поступить?

• г. Краснодар

Мой работодатель за два месяца моей работы не сделал запись о трудоустройстве в моей трудовой книжке и не оформил договор со мной, следовательно я ничего не подписывала. Сейчас мне задерживают заработную плату и я хочу уйти. Как мне действовать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Обратитесь в Государственную инспекции труда в Краснодарском крае.

350066, г. Краснодар,

ул. 1-я Заречная, 17

Телефон горячей линии (861) 236-73-89 или напишите обращение ч/з их официальный сайт.