Может ли она в случае "развода" предъявить иск в суд о разделе имущества, приобретенного за время ее проживания у меня?

• г. Москва

Я прописал "гражданскую жену " в своей купленной квартире как по постоянному месту жительства. Может ли она в случае "развода" предъявить иск в суд о разделе имущества, приобретенного за время ее проживания у меня? Кроме нас двоих в квартире никто не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у неё нет оснований с вас требовать даже кусок бумажки, а не то, что жилплощадь.

Вы друг другу - чужие люди.

С уважением,

Антон Жаров