Произошло ДТП, страховая выплатила меньше суммы ремонта - что делать?

• г. Ноябрьск

Произошло ДТП, мы пострадавшие. Подали в свою страховую РОСГОССТРАХ, выплаты оказались меньше чем реально обошелся ремонт. На независимую экспертизу не подавали (не было финансовой возможности) и уже отремонтировали авто (дверь водителя не открывалась пришлось срочно делать). Как поступить? Возможно сейчас потребовать доп. выплаты от страховой без независимой экспертизы или в суд подать на СК?

Ответы на вопрос (1):

Фотографии повреждений на момент ДТП у вас имеются?

Если да, то могу попробовать помочь вам!