Антисоциальное поведение возле киоска - какое законодательство позволяет его демонтировать?

• г. Екатеринбург

На какое законодательство можно ссылаться, чтобы администрация города дала добро на демонтаж киоска? Причина: постоянное скопление людей выпивающих, кричащих, спорящий между собой у киоска круглосуточно, нарушая сон жильцов дома, также, детям опасно проходить мимо киоска (возле него расположен тротуар), постоянно к киоску заезжая на тротуар располагаются транспортные средства для выгрузки продукции.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективной жалобой в районную администрацию, они проведут проверку и наличие необходимых документов для размещения киоска. При отсутствии мер реагирования оформите жалобу в прокуратуру, по хулиганству (полиция), неправильная парковка (ГИБДД), нарушение санитарных норм и повышенные шумы (СЭС)