Как составить заявление для избежания присутствия на суде по апелляционной жалобе

• г. Курск

Как написать заявление, чтобы не находиться в суде при рассмотрении апеляционной жалобы. Я выступаю в качестве ответчика, ходить мне на суд уже надоело с ап. жалобой Я несогласна. Возражение я написала.

Ответы на вопрос (1):

Наименование суда, от кого, номер дела, процессуальное положение (истец, ответчик) - заявление - Прошу рассмотреть без моего присутствия дело №__ , по иску такому-то. С аппеляционной жалобой не согласен. Дата, подпись.