Проблема с получением водительских прав из-за неоплаченного штрафа - что делать?

• г. Норильск

Случилась такая ситуация я учился на права, сдал экзамены мне не было еще 18 лет, права естественно не выдали потом остановили сотрудники дпс выписали штраф за езду без прав. Сейчас я живу в другом городе мне нужно получать права а штраф у меня не оплаченный сейчас сотрудники гаи делают запрос в другой город и если они увидеть что у меня не оплаченный штраф то не выдадут права а протокол который для оплаты нужен я потерял. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за выдачей копии протокола и уплатите требуемый штраф