Скажите пожалуйста, будет ли машина участвовать в разделе имущества?

• г. Москва

У меня намечается развод с женой. В браке была куплена машина. Сейчас я ее оформил на сестру. Скажите пожалуйста, будет ли машина участвовать в разделе имущества?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Михаил, здравствуйте!

Что значит оформили на сестру? Выдали ей Генеральную доверенность.Подарили с согалсия жены. Продали? В последненм случае разделу подлежат денежные средства, вырученные от продажи машины.

С уважением,

"В браке была куплена машина. Сейчас я ее оформил на сестру."

По смыслу вопроса - без ведома жены. Это незаконно и данная сделка при разделе имущества будет успешно оспорена женой, и машина вернётся в общее имущество супругов.