Если он подаст иск на уменьшение алиментов то получается соглашение будет расторгнуто?

• г. Красноярск

Если он подаст иск на уменьшение алиментов то получается соглашение будет расторгнуто?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если он обратится с иском об освобождении от уплаты задолженности, то Соглашение останется в силе. Кстати, кто Вам сказал, что суд удовлетворит такой иск? 10 % из 100.

Всего доброго,