Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кулигину Г.Б. Благодарю за Постановление. Но, я наверное не достаточно предметно задала вопрос.

Дело в том, что Решением Верховного Суда РФ от 28.03.02 г. Постановление Правительства РФ от 28.08.92 г. №632 " Об утверждении Порядка..." (именно в редакции от 14 июня 2001 г. №463) признано незаконным (недействительным) и данное решение оставлено без изменения Определением Кассационной Коллегии Верховного Суда РФ от 04 июня 2002 г. № КАС 02-232. Пожалуйста, ответьте повторно на вопрос 50019.

С уважением, Диана.

вопрос №50116
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Убедительная просьба, если Вас не затруднит, то сбросить вопрос по e-mail: kuligin@rdn.ru, тогда я смогу незамедлительно на него ответить. Заранее благодарен.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X