На этой недели мне сказали, что не могут адекватно оплачивать мой труд и попросили освободить место через 2 недели!

• г. Москва

Я отработал в компании примерно 9 мес. на этой недели мне сказали, что не могут адекватно оплачивать мой труд и попросили освободить место через 2 недели!

Вопрос: могу ли я претендовать на выплату 3 окладов, а так же отпуска, которым я не пользовался! На данный момент ситуация складывается следующая-с начальством я буду наверное расходится грубо, так как оно неадекватное.

Какими нормативными актами это можно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

На это есть трудовой кодекс. Заявление об уходе писать нестоит.

С уважением, адвокат Меркулов Р.Н. 8-903-813-4316, 8-926-168-9648.