Как восстановить утерянные документы собственности и решить проблему доступа в комнату после смерти супруга в коммунальной квартире

• г. Раменское

Умер муж 2010 году осталась комната в коммуналке, комната через купля-продажа собственности. Утеряна бумага о собственности. Не стоит на учете в реестре. Брак зарегистрирован официально. Соседи поменяли замок от общей двери сами, попасть невозможно в квартиру. Требуют документы, и тогда живи. Что можно сделать в этом случае... мне негде больше жить.

Ответы на вопрос (4):

нужно востанавливать срок принятия наследва, обращатся к нотариусу, что бы он нашел эту комнату и выдал вам свидетельство о праве на неследование. если нужна помощь обращайтесь.

а купля-продажа то в каком году была?

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства. Суд вам запросит все недостающие документы.

Здравствуйте!

Нужно восстанавливать и оформлять документы. Скорее всего, делать это придется через суд. Затем, если вас не будут пусть, можно обратиться в суд с иском о вселении.

Вам нужен квалифицированный юрист по гражданским делам.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.