Возможные последствия несогласия с реорганизацией предприятия - увольнение, пособие и сохранение среднего заработка, вопрос времени для передумывания

• г. Южно-Сахалинск

Не согласна на реорганизацию предприятия, в приказе ставлю дату ознакомления 30.09.14. Вопрос - меня уволят через 2 месяца? На какое пособие и сохранение среднего заработка я могу рассчитывать? Есть ли у меня время на то, чтобы передумать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы реорганизации решает не работник, а РД.

Все зависит каким путем происходит реорганизация(реорганизация в форме присоединения, слияния и т.д.)