Решение вопроса компенсации расходов на бензин при использовании чужого автомобиля

• г. Амурск

Решение вопроса... Суть такова: иду в отпуск, беру у своего отца авто, беру маршрутный лист у работодателя, собираю все чеки в дороге за бензин, ставлю отметку о прибытии в месте отдыха, делаю справку для работодателя о расходе бензина авто... Затем мне работодатель отказывает в компенсации всвязи с тем, что авто не лично моё. Правомерно это или нет... Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятно, на каком основании Вы хотите взыскать с работодателя деньги за бензин.

Не "взыскать" я хочу...... А есть желание компенсации проезда в отпуск. Почему мне работодатель отказывает в ней?

Работаю а Амурской ТЭЦ-1, оплачиваемый проезд раз в 2 года

Суть проблемы в том, что авто-не моя собственность. Какие варианты решения???