Оплата труда учителя в школе - надбавки за стаж работы и другие возможные компенсации

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, каким должен быть оклад учителя в школе? Какая идет надбавка за стаж (6 лет пед стажа), , какие еще надбавки полагаются? Получила сегодня зарплату, думала обнять и плакать, по квитанции - оклад за 14 (из 18 часов ставки) оклад 4583 руб, плюс некоторые надбавки - вышло 6628 руб, может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

З/п устанавливается трудовым договором.Изучите ТД и внутренние нормативные акты (положение об оплате труда, а премировании и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Я ежемесячно получаю надбавку к зарплате.

Будет ли эта надбавка учитывается при получении тринадцатой зарплаты, премий?

Или же тринадцатая зарплата будет выплачены как оклад без надбавки?

Я работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ с нагрузкой 36 часов (ставка-18 часов). Скажите, пожалуйста, правомерно ли, что при расчете заработной платы надбавка за стаж производится только на ставку (18 часов), остальные 18 часов оплачиваются без надбавки за стаж.

На 1 апреля мой непрерывный стаж работы в школе 20 лет. директор отказывает в увеличении надбавки к окладу за стаж, хотя в положении о надбавках прописано свыше 20 лет надбавка 17%.говорит когда будет 21 год стажа тогда и будет такая надбавка. Но что тогда значит свыше 20 лет. а что 20 лет и 1 день разве не свыше?

У меня около 13 лет пед стажа но с разрывом-сколько % мне полагается надбавка к зарплате за стаж?

Какая ставка или зарплата должна быть у учителя логопеда в дошкольном учережденнии. Стаж 9 лет,2 категория. Как начисляются премии к зарплате, если это спец. Учереждение. Надбавки есть? Какие категории учителей в россии?

насчитывается ли на эту надбавку все так же как на оклад (премия, стаж)?

У меня непрерывный медицинский стаж 31 год, какая надбавка за стаж должна быть. И вообще какие надбавки за какой стаж работы в медицине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в больнице рентгенлаборантом 8 лет непрерывного стажа. Оклад составляет 7079 руб. Надбавка за стаж была 30% у всех мед. работников. Теперь надбавку за стаж сняли и оставили 10%.Правомерны ли эти действия? И почему оклад составляет ниже прожиточного минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение