Оплата труда учителя в школе - надбавки за стаж работы и другие возможные компенсации

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, каким должен быть оклад учителя в школе? Какая идет надбавка за стаж (6 лет пед стажа), , какие еще надбавки полагаются? Получила сегодня зарплату, думала обнять и плакать, по квитанции - оклад за 14 (из 18 часов ставки) оклад 4583 руб, плюс некоторые надбавки - вышло 6628 руб, может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

З/п устанавливается трудовым договором.Изучите ТД и внутренние нормативные акты (положение об оплате труда, а премировании и т.д.)