Спор о покупке квартиры в городе Радужный - Дело нового владельца и продавца вынесено в суд

• г. Радужный

Вопрос № вопрос № я купил квартиру в городе радужный хмао, за 2 миллиона в договор купле продаже также 2 млн указана дакументы я получил деньги ей перевели теперь она говорит мы договорились за 2500 квартиру не освободила ещё деньги просила. Я в ярости написал расписку от руки без свидетелей на 300 тысяч, с помощью этой расписки, может ли она выиграть суд, мой контактный номер 89195332411?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, Суд она выиграть не может.