Гражданский муж и отец ребенка хочет подать на меня в суд из-за ограничений на видение ребенка

• г. Севастополь

Может ли гражданский муж и отец ребенка, гулять с ребенком или подать на меня в суд, за то, что я не разрешаю им видеться! Раньше гуляли с детём 1-2 ч несколько раз в неделю, теперь по обстоятельствам он иногда этого не делает! Ребенок прописан у меня!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право, если указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка