Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имеют ли право ветераны вооруженных сил при оплате жилья и коммунальных услуг? Зависит ли это от возраста ветерана?

вопрос №50128
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

От возраста это не зависит, Законом от 7 мая с.г." О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ" Льготы по оплате коммунальных расходов, для военнослужащих уволенных в запас с 1 июля с.г. сняты. Если есть удостоверения "Афганца", "Чернобыльца" нужно пользоваться ими.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X