Требования руководителя превышают мои должностные обязанности - как защитить себя при выходе из отпуска по уходу за ребенком?

• г. Ставрополь

Вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет досрочно (2,5 года ребенку), работодатель изначально не хотел чтобы я выходила, предложив очень маленькую компенсацию, чтобы я ушла, я отказалась, т.к. сумма компенсации была предложена очень маленькая по сравнению с той, на которую я могла претендовать и рассчитывать исходя из своего предыдущего заработка. В первый же день выхода на работу руководитель предоставил мне распоряжение (датированное днем моего выхода на работу), в котором описаны требования к моей работе, обозначил цифры планового показателя, которые лично я должна выполнять, зная нынешнюю ситуацию в организации цифры нереальные. Имеет ли руководитель выставлять такие требования ко мне, учитывая, что при приеме на работу, я подписывала свои должностные обязанности, в которых ничего не говорится не о планах, не прописаны не какие цифры? Это делается для того, чтобы меня поскорей уволить, как я могу защитить себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕТ НЕ ИМЕЕТ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ.