Каковы последствия неуплаты для меня и для нее?

• г. Москва

Как мне, собственнику приватизированной квартиры, избежать выплат за квартиру и иные коммунальные платежи на законных основаниях, т.к. в ней прописаны трое (я, несовершеннолетний сын и бывшая супруга), но проживает только она. В разводе 2 года, мы с сыном живем в другой квартире, право собственности на которую я оформляю, за 2 года накопился долг, она платить отказывается. Каковы последствия неуплаты для меня и для нее? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вообще, при оплате коммунапльных услуг в одном дэзе берется справка и передается в другой. На ее основании коммунальные услуги платятся в одном месте.Сделайте это быстрей. А пока справки нет вы взрослые и будете отвечать.

Александр! Рекомендую обратиться в бухгалтерию ЕИРЦ, за новым расчетом оплаты коммунальных платежей, расчитанным непосредственно на каждого собственника. Оплатите коммунальные платежи за себя, и за сына. Рекомендую рассмотреть вопрос о разъезде с женой. За более подробнной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, и при необходимости , окажу содействие, в решении жилищных вопросов.

С Уважением, Головешкина Е.А.