Какой суд выбрать для подачи иска в Московской области против Агентства по страхованию вкладов, отказавшего в выплате возмещения?

• г. Долгопрудный

В какой суд следует подавать иск к Агентству по страхованию вкладов? Живу в Моск. области. Иск связан с тем, что АСВ отказало в выплате возмещения.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

если Вы пользуетесь закон о защите прав потребителей то можете подавать по своему месту жительства

Здравствуйте. В Таганский районный суд.