Повременное выполнение судебного постановления - куда обратиться и как составить жалобу?

• г. Киров

Судебным постановлением от 08 сентября мужу удовлетворили перевод в колонию поселения, на руки из суда пришло 12 сентября, по истечении 10 дней должны были перевести, а это примерно числа 22, 23 сентября. По состоянию на 01 октября его еще не отправили. Куда можно пожаловаться, на какие статьи, какой закон можно сослаться, и как можно эту жалобу составить?

Ответы на вопрос (1):

возможно постановление обжаловано прокурором и не вступило в силу, уточняйте в суде