Сегодня 29.11.2007 увидели, что подошва начала отклеиваться, на чеке гарантия 1 мес со дня покупки.

• г. Рязань

Приобрели жене зимние сапоги 13.10.2007, носить она их стала не сразу. Сегодня 29.11.2007 увидели, что подошва начала отклеиваться, на чеке гарантия 1 мес со дня покупки. Я слышал, что гарантия начинается с начала сезона. Поясните, пожалуйста ситуацию, хотим обменять сапоги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право предъявлять претензии по качеству товара в течение всего срока годности, этот срок составляет 6 месяцев.

С уважением,