Суд рассматривает претензии Герасимова к Кремневу по поводу отсутствия предметов в переданном автомобиле

• г. Саратов

Кремнев продал Герасимову автомобиль. Согласно договору передача автомобиля должна была состояться на следующий день. Принимая автомобиль, Герасимов обнаружил, что в нем отсутствуют: магнитола, телевизор, волновая антенна. Кроме того, не оказалось набора инструментов и запасного колеса. Герасимов обратился в суд и потребовал обязать Кремнева передать все вышеназванные вещи. Кремнев согласился передать запасное колесо. Набор инструментов возвратить отказался, ссылаясь на то, что при покупке автомобиля с завода его не было в комплекте, он быт куплен позже. Что касается остальных вещей, он их рассматривает не как принадлежности, а, напротив, как атрибуты, отвлекающие водителя и могущие стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что студентам положена бесплатная юридическая помощь?

Не надейтесь !!!