Имею ли я право стать собственником этого автомобиля с одной доверенностью, которую мне написали.

• г. Москва

Год назад мне по доверенности доверели машину, но документы остались у хозяйки. Пол года назад она умерла, при этом родственников у нее не осталось. Имею ли я право стать собственником этого автомобиля с одной доверенностью, которую мне написали.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ВЫ ЛИШИЛИСЬ ПОЛЬЗОВАНИЯ МАШИНОЙ, Т.К. СТ.188 ГК ОПРЕДЕЛИЛА ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОВЕРЕННОСТИ В СЛУЧАЕ СМЕРТИ ГРАЖДАНИНА ВЫДАВШЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ.