Как решить проблему с долгами и арбитражным судом - советы и рекомендации

• г. Мурманск

У меня долг по кредитам около 600 000 р., плаить не могу, на меня видимо подали в арбитражный суд, т.к. уже звонили с суда! Что делать в такой ситуации мне? Что могут сделать банк и суд по поводу меня? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были прислать копию искового заявления. Читайте, анализируйте. Если есть возможность - оспаривайте истребуемую сумму.