Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Регулируется ли какими-либо законодательными нормами форма доверенности на представление интересов компании (например, в таможне)?

Заранее спасибо.

вопрос №50145
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Если форма, то только п. 5 ст. 185 ГК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X