Нужно ли в налоговой регистрировать всех членов гаражного потребительского кооператива при его регистрации и необходимо

• г. Владивосток

Нужно ли в налоговой регистрировать всех членов гаражного потребительского кооператива при его регистрации и необходимо ли при изменении участника кооператива регистрировать его в налоговых органах?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет.

Приказ Федеральной налоговой службы от 1 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/16@

"О методических разъяснениях по заполнению форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя"

Приложение N 1

Методические разъяснения по порядку заполнения форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица

"

II. Порядок заполнения Заявления

о государственной регистрации юридического лица при создании

4.4. При представлении заявления о государственной регистрации потребительского кооператива в сведениях об учредителях указываются данные членов кооператива, входящих в состав правления".