Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя жена - на восьмом месяце беременности. Ожидаем ребенка в середине октября.

Сейчас - конец августа. Могут ли меня призвать в армию, если 27 лет мне исполнится только в декабре? Если могут, то отпустят ли, как только родится ребенок? Спасибо заранее.

вопрос №50153
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

В случае призыва вы можете обратиться в военкомат где предоставив справку о беременности супруги указать просьбу о не призыве, хотя это не всегда помогает. Т В соответствии со ст.24 О воинской обязанности вам обязаны предоставить отсрочку в случае рождения ребенка, по вашему заявлению.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X