Как привести своего инвалидного отца к себе в город и оформить его в дом инвалидов? Мои условия не позволяют принять его в свою квартиру

• г. Нижнекамск

Я многодетная мама (5 детей), живем в 48 кв.м.Мама с папой развелись, когда мне было 6 лет. Папа живет в др.городе. У него умерла жена, могу ли я привести его к себе в город и оформить его в дом инвалидов? (Он инвалид 2 гр), т.к у меня жил. площадь не позволяет взять его к себе.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право - обращайтесь в опеку