Тактики задержки решения суда по алиментам - командировки, больничный и другие возможности

• г. Москва

Как протянуть время в суде с решением по алиментам как можно дольше? Командировки, больничный и тп пойдет? Какие действия может предпринять мужчина, чтобы замедлить процесс об алиментах, например подать какой-либо встречный иск на выяснение целевого или нет использования денег например, установление отцовства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Будет дело тянуться или нет, будет зависеть от судьи, так как судья может вынести решение по алиментам, не смотря на встречные иски и на неявку ответчика.

А так вообще существуют различные варианты. Из наиболее подходящих - встречный иск об установлении места жительства ребенка. Также можно заявить об оспаривании отцовства, но тогда придется назначать экспертизу, которую придется отзывать, если не захотите нести лишние расходы.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.