Последствия невыполнения медосмотра после забора приписного из военкомата

• г. Пермь

Я забирал летом приписное из военкомата, оно там 2 года лежало, я фотографии должен был занести и не заносил всё это время пока мне приписное не понадобилось. Когда забирал мне повестку сразу дали на мед осмотр и сказали что если не прийду то в розыск подадут. Что будет если я не явлюсь?

Ответы на вопрос (1):

Это будет основанием для возбуждения административного или угловного дела за уклонение от призыва.