Скажите пожалуйста, где и куда отправить данные о втором гражданстве, так я тут не прописана?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где и куда отправить данные о втором гражданстве, так я тут не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего обратиться на почту

Спросить
Пожаловаться

У мужа двойное гражданство. Российский (постоянная прописка в Лен. области) и украинский паспорт (прописан в Крыму). В связи с принятием закона о втором гражданстве (о его сокрытии) ,хотел бы отказаться от украинского гражданства. Скажите пожалуйста алгоритм действия.

Скажите пожалуйста для чего требуют уведомление о втором гражданстве уфмс. Что лишить от одной гражданство или просто справки хотят новести, они же прекрасно знают у кого есть второе гражданство. Объясните пож.

Скажите пожалуста куда отправить письмо с отказом от гражданства узбекистана в россии.

Родился в Приднестровье, получил гражданство Молдовы, на основании Приднестровского паспорта получил гражданство РФ, скрыл что имеется гражданство Молдовы, теперь если сообщу о втором гражданстве, могут ли лишить гражданства РФ? живу давно в России, прописан, паспорт Молдовы даже не знаю где. Спасибо за ранее.

Мой супруг имеет два гражданства первое Р Болгария (по национальности болгарин) . второе РФ - живем в России. Нужно ли ему подавать декларацию о втором гражданстве? Когда он получал гражданство (лет 16 назад) все данные о нем в ОВИРе, и никого отказа от гражданства РБ не требовалось...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я получил гражданство России в 2004 году, а до этого имел гражданство Грузии, значит ли это, что у меня есть второе гражданство и надо ли мне уведомить в уфмс, о втором гражданстве? Я не знаю, есть ли у меня сейчас второе, грузинское, гражданство.

Скажите пожалуйста где взять справку жилищных органов о месте жительства детей, дети прописаны там же где прописан муж. Я прописана в другом месте и там же проживаю вместе с детками без мужа. Где взять эту справку?

Недавно я услышал что надо зарегистрировать второе гражданство. Я в данный момент проживаю в Абхазии, здесь получил гражданство Абхазии т/к родился на территории республики без прописки. Как уведомить ФМС о втором гражданстве, если это возможно, я прописан Санкт Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение