Как удалить незаконно размещенные фотографии и привлечь виновного к ответственности в социальных сетях?

• г. Ковдор

Какие меры можно предпринять, чтобы убрать фото, которые посторонний человек выложил без разрешения в соц. сеть? Как быстро добиться их удаления через администраторов, и наказать виновного?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по ст. 137 УК РФ - Неприкосновенность частной жизни.