О чем гласит ст.10.1 пдд, если я не приду на разборку в гаи?

• г. Смоленск

О чем гласит ст.10.1 пдд, если я не приду на разборку в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Откройте правила дорожного движения и прочтите.

Водитель должен вести ТС со скоростью не превышающей установленные ограничения, учитывя дорожные погодные и метеорологические условия, видимость в прямолинейном направлении и т.д. При возникновении опасности для движения которую водитель в состоянии обнаружить он должен снизить скорость вплоть до полной остановки ТС... Писал по памяти .

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Приобрели незаконченную строительством автодорогу для разборки на строительные материалы у банкрота в 2005 году. На учет в фрс как объект недвиж. Не ставили, вели разборку 2005 - 2015 г., сейчас наехала природоохранная прок. , считают что мы при разборке полотна разрабатываем недра, а право собственности не признает т.к. нет свидетельства!

Нарушил пдд, совершал обгон завершил по встречке пригласили на комиссию. Чем грозит такое нарушение и что будет если я не приду на комиссию?

Купил В ПТС номер кузова и шасси отсутствует газ 24 на ходу гаи не переригистрирует о оправляют на разборку или ездить по старым документам.

Назрел ремонт ДВС. Думаю, покупать запчасти, или ставить с разборки ДВС в сборе. Но на разборке дают только кассовый чек без указания номера ДВС. Проблемы при регистрации изменений будут?

Добрый день. Купил в магазине запчасть (прокладку блока цилиндров), установил в сервисе официального дилера, через 1 месяц заметил течь масла и антифриза. Обратился повторно в сервис, после осмотра сказали предварительно - подозрение в некачественности прокладки, но чтобы подтвердить это необходима сборка-разборка ГБЦ, что стоит 16000 рублей.

Как поступить? Вызвать на разборку ГБЦ представителя продавца прокладки? Что для этого написать - уведомление/заявление? С какой формулировкой? Если откажется, фиксировать на видео процесс разборки без присутствия продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником нежилой коммерческой недвижимости-здание бывшей столовой. Она требует капитального ремонта или продажи для разборки. Подскажите, если я буду продавать здание под разборку мне надо оформлять какие-либо документы? Спасибо.

Должен ли потребитель платить за разборку кухни, если экспонат планируется купить из зала? Продавец утверждает, что стоимость разборки кухни рассчитывается в размере 10% от стоимости самой кухни, хотя кухня уже продается со скидкой.

Здравствуйте какой пункт ПДД гласит о том что если боковое зеркало заднего вида треснуто, заднее стекло должно быть не тонированным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение