О чем гласит ст.10.1 пдд, если я не приду на разборку в гаи?

• г. Смоленск

О чем гласит ст.10.1 пдд, если я не приду на разборку в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Откройте правила дорожного движения и прочтите.

Водитель должен вести ТС со скоростью не превышающей установленные ограничения, учитывя дорожные погодные и метеорологические условия, видимость в прямолинейном направлении и т.д. При возникновении опасности для движения которую водитель в состоянии обнаружить он должен снизить скорость вплоть до полной остановки ТС... Писал по памяти .

С уважением.