Мне 20 лет я живу в 2-х комнатной квартире с родителями и с сестрой, при этом я инвалид 2-ой группы с детства

• г. Орёл

Мне 20 лет я живу в 2-х комнатной квартире с родителями и с сестрой, при этом я инвалид 2-ой группы с детства, могу ли я встать на очередь на получение квартиры и каким образом?

Мне 22 года я ребенок инвалид с детства, после 18 получила 3 группу. Живу в однокомнатное квартире с родителями, старшей сестрой и братом. Могу ли я встать на очередь для получения своего собственного жилья? Если да, то куда обращаться?

Я инвалид 3 группы с детства, могу ли я встать на очередь для получения квартиры? Живу с родителями, площадь их квартиры 25 кв. Прописаны там родители, я и старший брат.

Хотел узнать если я с родителями и сестрой живу в однокомнотной квартире. Родители глухнемые и не хотят вставать в очередь на получение другой квартиры. Могу ли я встать в очередь для получения собственого жилья.

Мне 35 лет у меня пятеро детей, живу с родителями с детьми в двухкомнатной квартире мать инвалид 1 группы. Я могу встать в очередь на квартиру? И куда обратиться?!

, (не говоря уже что нас прописано 9 человек на 44,30 кв/м), могу ли я встать на очередь для получения квартиры?

Живу в квартире с родителями и сестрой в квартире по коммерческому найму. Площадь квартиры 97,7 кв м. Мне 19 лет, имею ли я право встать на очередь на получение жилья, т. к., никто в семье не имеет собственности облагаемой налогом и квартира не в соц. найме.

Как я могу встать на очередь на получение квартиры? Я живу с родителями и с братом родным в двух комнатной квартире в общежитие со мной двое детей!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы и живу с родителями в их квартире (трёхкомнатной), могу ли я встать в очередь на квартиру от государства для себя?

В нашей квартире прописано 4 человека, площадь квартиры составляет 64 кв.м. 2 инвалида, один второй группы, другой инвалид-детства. Возможно ли встать на очередь для получения квартиры? На сколько реально ее получить?

Я инвалид 3 группы, не работаю, живу с родителями. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, есть ли какие-то преимущества как у инвалида 3 группы с детства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение