Снятие статьи о транзиторном расстройстве личности после службы - как правильно действовать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я проходил военную службу в 2009 году, после 3 х месяцев службы был комиссован по статье 18 б (транзиторное расстройство личности), статья не дает устроиться на работу на РЖД, с июня месяца обиваю пороги военкомата в попытках снять статью, сделать переосведетельствование. Работник военкомата сказала, посылать запрос в краевой архив министерства обороны, что бы мне выслали выписку из госпиталя, отослал письмо еще 3 месяца назад, никакого ответа не последовало... Пришел в очередной раз в военкомат, там сидела другая девушка, которая сказала, что никуда никаких запросов делать не нужно, а следует написать заявление на имя начальника военкомата, потом пройти мед комиссию и что все это займет пару дней... И вот дождавшись появления комиссии и снова придя в военкомат застаю туже девушку, которая мне говорила про письмо с запросом, в итоге ничего не сделав, ничего толком не узнав я был культурно послан... И в чем собственно вопрос, кто из сотрудников военкомата был прав и все же, как мне снять эту статью?

Ответы на вопрос (1):

справка не нужна так как у вас все указано в военном билете